Вторник, 30.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
STREETBALL
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Начало » 2009 » Декабрь » 10 » ВНИМАНЕ!!!!!!!!!!!!КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНЕ!!!!!!!!!!!!КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!


проводиться конкурс на выбор второго администратора сайта,для этого вам нужно:
1.написать что вы сделаете в улучшения сайта?
2.играете или просто увлекаетесь ли вы стритболом,и как долго?
 3.почему именно вы?(ваши плюсы и минусы по этой теме)
 
ответы пишите в коменты,и свой мейл или скайп или аську чтоб можно было с вами связаться,спасибо!!! 
Просмотров: 1150 | Добавил: streetballLive | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sl  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные системы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему собственности элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, подтверждая долгий время службы и великолепные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это формирование территории, в где каждый элемент преломляет ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Wek  
0
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2006

Конструктор сайтов - uCoz